«Прямая линия». Апрель 2016

Что запомнили люди из «Прямой линии» президента?

25 Апреля 2016

Из «Прямой линии» В. Путина людям больше всего запомнилась тема про дороги: «вопрос о состоянии дорог», «обещание строительства дорог». Многим запомнился шекотанский случай: «как он отреагировал на людей, которых обидели на Востоке: люди работали, а их обманули». Также людям запомнились вопросы детей и тот факт, что «жалобы решались сразу», «все плохо – к вечеру все исправили».

ФОМнибус – репрезентативный опрос населения от 18 лет и старше. В опросе участвовали 1500 респондентов – жителей 104 городских и сельских населенных пунктов в 53 субъектах РФ. Интервью в режиме face-to-face проходили по месту жительства респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

Вам интересно или неинтересно смотреть сюжеты и телепередачи, где В. Путин отвечает на вопросы россиян в прямом эфире («Прямая линия»)?

ДАННЫЕ В % ОТ ГРУПП
});

В четверг, 14 апреля, Владимир Путин отвечал на вопросы граждан в прямом эфире. Знаете ли вы об этом, что-то слышали или слышите сейчас впервые?

ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ

А вы лично слышали или не слышали, как В. Путин отвечал на вопросы граждан? И если слышали, то вам понравилось или не понравилось, как он отвечал?

ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Вопрос задавался тем, кому известно о «Прямой линии» с Владимиром Путиным, – отвечали 91% респондентов

Что именно вам больше всего запомнилось из «Прямой линии» В. Путина?

ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Открытый вопрос. Не задавался тем, кто не слышал, как В. Путин отвечал на вопросы граждан, – отвечали 61% респондентов
Источник данных: «ФОМнибус» – опрос граждан РФ от 18 лет и старше. 17 апреля 2016. 53 субъекта РФ, 104 населенных пункта, 1500 респондентов. Интервью по месту жительства. Статпогрешность не превышает 3,6%.

По заказу Фонда «Общественное мнение»
Теги: Президент
материалы
ФОМ провёл опрос на выходе с избирательных участков – exit-poll. Каждому его участнику задали вопрос «За какого кандидата на выборах Президента Российской Федерации Вы проголосовали?»
Знают или что-то слышали о президентском послании Федеральному собранию 76% россиян. Смотрели выступление В. Путина 60% опрошенных, из них 40% – целиком, 20% – частично
Расчет результатов президентских выборов: явка и результаты голосования
Как изменился уровень информированности респондентов о дате проведения выборов президента России и сколько россиян собираются принять участие в выборах
Об интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону знают большинство участников опроса (75%), 25% респондентов слышат об этом впервые. Четверть опрошенных смотрели или читали интервью целиком, 39% – только отдельные части и фрагменты в СМИ, 11% россиян интервью не смотрели
Комментарии
Добавить комментарий

Комментарии отсутствуют