
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный экономический форум. Знаете ли вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые об этом событии?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Что вам особенно запомнилось из того, что происходило на экономическом форуме в Санкт-Петербурге?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Открытый вопрос. Задавался тем, кто знает или что-то слышал о Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, – отвечали 50% респондентов.
Как вам кажется, ежегодный Международный экономический форум в Санкт-Петербурге – это скорее важное или скорее не важное для России событие?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Вопрос задавался тем, кто знает или слышал о Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, – отвечали 50% респондентов.
Как вы считаете, в этом году Международный экономический форум в Санкт-Петербурге более важен для России, чем в прошлом, менее важен, или в этом отношении ничего не изменилось?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Вопрос задавался тем, кто знает или что-то слышал о Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, – отвечали 50% респондентов.
Почему вы считаете, что экономический форум в Санкт-Петербурге в этом году более важен для России, чем в прошлом?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Открытый вопрос. Задавался тем, кто считает, что экономический форум в Санкт-Петербурге в этом году более важен для России, чем в прошлом, – отвечали 28% респондентов.
Почему вы считаете, что экономический форум в Санкт-Петербурге в этом году менее важен для России, чем в прошлом?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Открытый вопрос. Задавался тем, кто считает, что экономический форум в Санкт-Петербурге в этом году менее важен для России, чем в прошлом, – отвечали 1% респондентов.
На Международном экономическом форуме выступал президент России В. Путин. Если вам известно, о чём говорил В. Путин на форуме, то какое впечатление произвело на вас его выступление – скорее положительное или скорее отрицательное?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Вопрос задавался тем, кто знает или что-то слышал о Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, – отвечали 50% респондентов.
Что именно в выступлении В. Путина произвело на вас скорее положительное впечатление?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Открытый вопрос. Задавался тем, на кого выступление В. Путина на форуме произвело скорее положительное впечатление, – отвечали 31% респондентов.
Что именно в выступлении В. Путина произвело на вас скорее отрицательное впечатление?
ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Открытый вопрос. Задавался тем, на кого выступление В. Путина на форуме произвело скорее отрицательное впечатление, – отвечали 2% респондентов.
Источник данных: «ФОМнибус» – еженедельный всероссийский поквартирный опрос. 24–26 июня 2022 г. 53 субъекта РФ, 104 населенных пункта, 1500 респондентов. Статпогрешность не превышает 3,6%.
По данным исследований ООО «инФОМ» в рамках заказа Фонда «Общественное мнение» (проект ФОМ-ОМ).
По данным исследований ООО «инФОМ» в рамках заказа Фонда «Общественное мнение» (проект ФОМ-ОМ).
Комментарии отсутствуют