Статпогрешность не превышает 3,6%.
Сон и спальня
Опрос о сне по заказу компании «Аскона»
15 Марта 2018
В домах 58% россиян комната, где они спят, предназначена только для сна, у 39% она используется и для других целей: например, там едят, работают, принимают гостей и т. п. 57% россиян спят на кровати, 41% – на диване. Почти все считают свое спальное место удобным, комфортным, пожаловались на его неудобство только 6% участников опроса.| Теги: | Отдых |
материалы
Отдых на природе
24 Сентября
Большинство опрошенных (90%) любят отдыхать на природе. Чаще всего люди посещают реки, озера, пруды и водохранилища (44%), леса и рощи (40%), а также морское побережье (22%)
Сбор грибов: кто собирает, зачем и как?
17 Сентября
73% россиян когда-либо собирали грибы. Чаще всего это делали люди старшего возраста (80%), жители сел (78%) и жители Северо-Западного (84%) и Сибирского федеральных округов (84%)
62% респондентов связывают здоровье прежде всего с образом жизни, 18% полагают, что оно зависит от качества и доступности медицинской помощи, 10% – что от наследственности
Внутренний туризм
21 Июля
За последний год в поездки по России отправлялись 23% респондентов. Среди наиболее привлекательных направлений лидируют Байкал (33%), Санкт-Петербург (27%) и Алтай (25%)
50% опрошенных сообщили, что часто или время от времени заказывают готовые блюда из ресторанов или кафе, либо питаются вне дома. Вторая половина респондентов никогда не делает этого
Другие рубрики


_(1)_(1).png)

Комментарии отсутствуют