«Прямая линия» с В. Путиным

Сколько россиян смотрели «прямую линию» и скольким такой жанр интересен?

30 Апреля 2014

Большинству из тех, кто видел или слышал «прямую линию» с В. Путиным, понравилось, как он отвечал на вопросы, особенно по поводу Крыма и Украины. В целом такой формат телепередачи интересен 63% россиян, чаще всего – людям старшего возраста. Среди молодежи 35% сказали, что им неинтересно смотреть сюжеты, где В. Путин отвечает на вопросы (в целом среди населения таких людей 27%).
скачать данные
ФОМнибус – репрезентативный опрос населения от 18 лет и старше. В опросе участвовали 1500 респондентов – жителей 100 городских и сельских населенных пунктов в 43 субъектах РФ. Интервью в режиме face-to-face проходили по месту жительства респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

Вам интересно или неинтересно смотреть сюжеты и телепередачи, где В. Путин отвечает на вопросы россиян в прямом эфире («прямая линия»)?

ДАННЫЕ В % ОТ ГРУПП

В четверг, 17 апреля, Владимир Путин отвечал на вопросы граждан в прямом эфире. Знаете ли вы, что-то слышали или слышите сейчас впервые об этом событии?

ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ

А вы лично слышали или не слышали, как В. Путин отвечал на вопросы граждан? И если слышали, то вам понравилось или не понравилось, как он отвечал?

ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Вопрос задавался тем, кому известно о «прямой линии», – отвечали 85% респондентов

Что именно вам больше всего запомнилось из «прямой линии» В. Путина?

ДАННЫЕ В % ОТ ОПРОШЕННЫХ
Открытый вопрос. Задавался тем, кто слышал «прямую линию», – отвечали 48% респондентов
Источник данных: «ФОМнибус» – опрос граждан РФ от 18 лет и старше. 27 апреля 2014. 43 субъекта РФ, 100 населенных пунктов, 1500 респондентов. Интервью по месту жительства. Статпогрешность не превышает 3,6%.

По заказу ООО инФОМ
Теги: Президент
материалы
ФОМ провёл опрос на выходе с избирательных участков – exit-poll. Каждому его участнику задали вопрос «За какого кандидата на выборах Президента Российской Федерации Вы проголосовали?»
Знают или что-то слышали о президентском послании Федеральному собранию 76% россиян. Смотрели выступление В. Путина 60% опрошенных, из них 40% – целиком, 20% – частично
Расчет результатов президентских выборов: явка и результаты голосования
Как изменился уровень информированности респондентов о дате проведения выборов президента России и сколько россиян собираются принять участие в выборах
Об интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону знают большинство участников опроса (75%), 25% респондентов слышат об этом впервые. Четверть опрошенных смотрели или читали интервью целиком, 39% – только отдельные части и фрагменты в СМИ, 11% россиян интервью не смотрели
Комментарии
Добавить комментарий

Комментарии отсутствуют