
Как вы считаете, Китай – это скорее дружественное или скорее недружественное по отношению к России государство?
* Для 2014 г. было проведено 2 замера. Указаны усредненные значения за год.
Как вы считаете, какая страна больше заинтересована в развитии сотрудничества – Россия или Китай? Или и Россия, и Китай заинтересованы в равной мере?
Если сравнивать Россию и Китай, то, на ваш взгляд, какая из двух стран развивается сегодня более успешно – Россия или Китай?
* Для 2014 г. было проведено 2 замера. Указаны усредненные значения за год.
По вашему мнению, какая страна сегодня имеет большее влияние в мире – Россия или Китай?
С 31 августа по 3 сентября Владимир Путин посещал Китай в связи с саммитом Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и торжествами в честь 80-летия окончания Второй мировой войны. Вы знаете об этом, что-то слышали или слышите сейчас впервые?
Что из того, что происходило в ходе саммита ШОС и торжеств в честь 80-летия окончания Второй мировой войны, запомнилось вам больше всего?
По данным исследований ООО «инФОМ» в рамках заказа Фонда «Общественное мнение» (проект ФОМ-ОМ).
Доли ответов респондентов на вопросы анкеты округлены до целого числа. Сумма долей ответов на вопрос, на который респондент может дать/выбрать только один вариант ответа (включая позиции «затрудняюсь ответить»), может отклоняться от 100% на ±1 процентный пункт из-за накопления погрешностей округления.
Комментарии отсутствуют